VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN

SILJAN TIETJEN

phone

0421 | 173 93-36
please gove your name.
please give a phone number.
Scroll

Weitere Mitglieder des Robert C. Spies Gewerbe & Investment Teams

IMMOBILIENFACHWIRTIN (IHK) Janine Hallmann
BUCHHALTUNG
BUCHHALTUNG

Janine Hallmann

show number
0421 | 173 93-72
show mail address
j.hallmann@robertcspies.de
IMMOBILIENKAUFFRAU (IHK) Nadia Shirangi
TEAMASSISTENZ
TEAMASSISTENZ

Nadia Shirangi

show number
040 | 32 50 919-90
show mail address
n.shirangi@robertcspies.de
Bankkaufmann (IHK) Tom Fischer
INVESTMENT CONSULTANT
INVESTMENT CONSULTANT

Tom Fischer

show number
040 | 32 50 919-86
show mail address
t.fischer@robertcspies.de
Dipl. Geograph Carsten Rieckhoff
LEITER RESEARCH
LEITER RESEARCH

Carsten Rieckhoff

show number
040 | 32 50 919-71
show mail address
c.rieckhoff@robertcspies.de
Gabriele Salmen
ASSISTENZ INVESTMENT
ASSISTENZ INVESTMENT

Gabriele Salmen

show number
0421 | 17393-82
show mail address
g.salmen@robertcspies.de
MARC ANTONIO UNVERZAGT
GESCHÄFTSFÜHRER
GESCHÄFTSFÜHRER

MARC ANTONIO UNVERZAGT

show number
040 | 32 50 919-80
show mail address
m.unverzagt@robertcspies.de
ELKE GAUSS
EMPFANG / SEKRETARIAT
EMPFANG / SEKRETARIAT

ELKE GAUSS

show number
0421 | 173 93-22
show mail address
e.gauss@robertcspies.de
Prakt. Betriebswirtin Silke Maruna
Buchhaltung
Buchhaltung

Silke Maruna

show number
0421 17393-18
show mail address
s.maruna@robertcspies.de
Immobilienkaufmann (IHK) André Bentz
Verkauf Bremen-Nord
Verkauf Bremen-Nord

André Bentz

show number
0421 - 636978 - 5
show mail address
a.bentz@robertcspies.de
KIRSTEN KOZIAN
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

KIRSTEN KOZIAN

show number
040 | 32 50 919-90
show mail address
k.kozian@robertcspies.de
Petra DOUTINÉ
VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN
VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN

Petra DOUTINÉ

show number
0421 | 173 93-15
show mail address
p.doutine@robertcspies.de
MEDIENGESTALTERIN UND FOTOGRAFIN Beate Drechsler

Beate Drechsler

show number
0421 | 173 93-28
show mail address
b.drechsler@robertcspies.de
IMMOBILIENKAUFFRAU Alena SCHMIDT-BARNARIUS
MARKETING & GRAFIK
MARKETING & GRAFIK

Alena SCHMIDT-BARNARIUS

show number
0421 | 173 93-55
show mail address
a.schmidt-barnarius@robertcspies.de
Ruth Helmbold
ASSISTENTIN GEWERBE UND INVESTMENT
ASSISTENTIN GEWERBE UND INVESTMENT

Ruth Helmbold

show number
0421 | 173 93-56
show mail address
r.helmbold@robertcspies.de
Iris Behr
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Iris Behr

show number
0421 | 173 93-32
show mail address
i.behr@robertcspies.de
MONIKA ALBECK-PRESTEL
EMPFANG / ORGANISATION
EMPFANG / ORGANISATION

MONIKA ALBECK-PRESTEL

show number
0421 | 173 93-22
show mail address
m.albeck-prestel@robertcspies.de
Show more