VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN

Petra DOUTINÉ

Telefon

0421 | 173 93-15
Bitte geben Sie Ihren Namen an.
Bitte geben Sie eine Ihre Telefonnummer an.
Bitte scrollen

Weitere Mitglieder des Robert C. Spies Gewerbe & Investment Teams

IMMOBILIENFACHWIRTIN (IHK) Janine Hallmann
BUCHHALTUNG
BUCHHALTUNG

Janine Hallmann

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-72
Adresse anzeigen
j.hallmann@robertcspies.de
IMMOBILIENKAUFFRAU (IHK) Nadia Shirangi
TEAMASSISTENZ
TEAMASSISTENZ

Nadia Shirangi

Nummer anzeigen
040 | 32 50 919-90
Adresse anzeigen
n.shirangi@robertcspies.de
Bankkaufmann (IHK) Tom Fischer
INVESTMENT CONSULTANT
INVESTMENT CONSULTANT

Tom Fischer

Nummer anzeigen
040 | 32 50 919-86
Adresse anzeigen
t.fischer@robertcspies.de
Dipl. Geograph Carsten Rieckhoff
LEITER RESEARCH
LEITER RESEARCH

Carsten Rieckhoff

Nummer anzeigen
040 | 32 50 919-71
Adresse anzeigen
c.rieckhoff@robertcspies.de
Gabriele Salmen
ASSISTENZ INVESTMENT
ASSISTENZ INVESTMENT

Gabriele Salmen

Nummer anzeigen
0421 | 17393-82
Adresse anzeigen
g.salmen@robertcspies.de
MARC ANTONIO UNVERZAGT
GESCHÄFTSFÜHRER
GESCHÄFTSFÜHRER

MARC ANTONIO UNVERZAGT

Nummer anzeigen
040 | 32 50 919-80
Adresse anzeigen
m.unverzagt@robertcspies.de
ELKE GAUSS
EMPFANG / SEKRETARIAT
EMPFANG / SEKRETARIAT

ELKE GAUSS

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-22
Adresse anzeigen
e.gauss@robertcspies.de
Prakt. Betriebswirtin Silke Maruna
Buchhaltung
Buchhaltung

Silke Maruna

Nummer anzeigen
0421 17393-18
Adresse anzeigen
s.maruna@robertcspies.de
Immobilienkaufmann (IHK) André Bentz
Verkauf Bremen-Nord
Verkauf Bremen-Nord

André Bentz

Nummer anzeigen
0421 - 636978 - 5
Adresse anzeigen
a.bentz@robertcspies.de
KIRSTEN KOZIAN
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

KIRSTEN KOZIAN

Nummer anzeigen
040 | 32 50 919-90
Adresse anzeigen
k.kozian@robertcspies.de
Petra DOUTINÉ
VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN
VERMIETUNG BÜROFLÄCHEN

Petra DOUTINÉ

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-15
Adresse anzeigen
p.doutine@robertcspies.de
MEDIENGESTALTERIN UND FOTOGRAFIN Beate Drechsler

Beate Drechsler

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-28
Adresse anzeigen
b.drechsler@robertcspies.de
IMMOBILIENKAUFFRAU Alena SCHMIDT-BARNARIUS
MARKETING & GRAFIK
MARKETING & GRAFIK

Alena SCHMIDT-BARNARIUS

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-55
Adresse anzeigen
a.schmidt-barnarius@robertcspies.de
Ruth Helmbold
ASSISTENTIN GEWERBE UND INVESTMENT
ASSISTENTIN GEWERBE UND INVESTMENT

Ruth Helmbold

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-56
Adresse anzeigen
r.helmbold@robertcspies.de
Iris Behr
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Iris Behr

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-32
Adresse anzeigen
i.behr@robertcspies.de
MONIKA ALBECK-PRESTEL
EMPFANG / ORGANISATION
EMPFANG / ORGANISATION

MONIKA ALBECK-PRESTEL

Nummer anzeigen
0421 | 173 93-22
Adresse anzeigen
m.albeck-prestel@robertcspies.de
Mehr Mitarbeiter laden